Бумажный пакет для бутылки с ручками белый 150х90х400 мм (1/уп/100шт)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01043
6,98 ₴
6,35 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (97) 819-50-20
Многоканальный возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бумажный пакет для бутылки с ручками белый 150х90х400 мм (1/уп/100шт)
- Пакет крафт с ручками
- Плотность бумаги: 100 г/м²
- Цвет: белый
- Материал: бумага
- упаковка 100 шт
Размер:
- Высота: 400 мм
- Ширина: 150 мм
- Глубина: 90 мм
Белые пакеты с ручками – стильная и практичная упаковка, способная выделить ваш продукт в конкурентной среде.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 90 мм |
| Высота | 400 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |
| Боковая складка | 90 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6,35 ₴


