Бумажный пакет крафт с ручками бурый 180х85х220 мм (10шт/1/уп/)


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00449
81,81 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (97) 819-50-20
Многоканальный возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бумажный пакет крафт с ручками бурый 180х85х220 мм
- Пакет с ручками крафт
- Упаковка 10 шт Опт от 100 шт
- Плотность бумаги: 70 г/м²
- Максимальная нагрузка: 3 кг
Размер:
- Высота: 220 мм
- Ширина: 180 мм
- Глубина: 85 мм
Пакеты из крафт бумаги предназначены для:
- подарков, сувениров
- пищевых продуктов
- бутылок, например вино, шампанское
Бумажные пакеты завоевали сердца потребителей своим внешним видом и практичностью. Особое место занимают высокие пакеты с ручкой, которые очень презентабельно выглядят и позволяют красиво упаковать продукцию удлиненной формы.
Основные преимущества
Главным преимуществом данного товара является безопасность, так как он изготовлен из экологически чистых материалов и полностью безвреден.
Стоит выделить и следующие отличительные качества:
- высокая прочность
- воздухопроницаемость
- практичность и удобство
- эффектный дизайн, подчеркивающий
- крафт бумага
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 85 мм |
| Длина | 180 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Упаковка | Бумажный пакет |
Информация для заказа
- Цена: 81,81 ₴/упаковка


