Бумажный пакет крафт с ручками бурый 330х160х420 мм
Бумажный пакет крафт с ручками бурый 330х160х420 мм
- Пакет с ручками крафт
- Плотность бумаги: 100 г/м²
- Максимальная нагрузка: 10 кг
Размер:
- Высота: 420 мм
- Ширина: 330 мм
- Глубина: 160 мм
Бумажные пакеты завоевали сердца потребителей своим внешним видом и практичностью. Они бывают разных размеров и форм, что позволяет подобрать самый выигрышный вариант для определенной группы товаров. Особое место занимают высокие пакеты с ручкой, которые очень презентабельно выглядят и позволяют красиво упаковать продукцию удлиненной формы.
Чаще всего их используют как упаковку для соответствующих подарков, сувениров и пищевых продуктов. Кроме того, они прекрасно подходят для бутылок с алкогольными напитками, например с вином, шампанским и т.д.
Основные преимущества.
Главным преимуществом данного товара является безопасность, так как он изготовлен из экологически чистых материалов и полностью безвреден. Также стоит выделить и следующие отличительные качества:
- влагостойкость;
- высокая прочность и грузоподъемность;
- воздухопроницаемость;
- практичность и удобство;
- эффектный дизайн, подчеркивающий натуральность.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 10 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 330 мм |
| Высота | 420 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 9,95 ₴






