Бумажный пакет черный крафт с ручками черный 320х160х280 (1 уп/10/шт)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00942
199 ₴/упаковка
131,34 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (97) 819-50-20
Многоканальный возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бумажный пакет крафт с ручками бурый 320х160х280 мм
- Упаковка 10 шт Розница
- Пакет с ручками крафт черный
- Плотность бумаги: 100 г/м²
- Максимальная нагрузка: 6 кг
- Цвет: черный
Размер:
- Высота: 280 мм
- Ширина: 320 мм
- Глубина: 160 мм
Бумажные пакеты завоевали сердца потребителей своим внешним видом и практичностью. Они бывают разных размеров и форм, что позволяет подобрать самый выигрышный вариант для определенной группы товаров. Особое место занимают высокие пакеты с ручкой, которые очень презентабельно выглядят и позволяют красиво упаковать продукцию удлиненной формы.
Чаще всего их используют как упаковку для соответствующих подарков, сувениров и пищевых продуктов. Кроме того, они прекрасно подходят для бутылок с алкогольными напитками, например с вином, шампанским и т.д.
Основные преимущества:
- влагостойкость
- высокая прочность и грузоподъемность
- воздухопроницаемость
- практичность и удобство
- эффектный дизайн, подчеркивающий натуральность.
Купить пакет крафт с ручками можна на сайте онлайн - либо по телефон горячей линии 097 819 50 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 6 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 160 мм |
| Длина | 320 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 100 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 131,34 ₴/упаковка


