Бумажный пакет с ручками чёрный 200х80х240 мм (упаковка 100шт.)
Бумажный пакет с ручками чёрный 200х80х240 мм
Минимальный заказ 1 упаковка (100шт.)
- Пакет с ручками крафт
- Плотность бумаги: 100 г/м²
Размер:
- Высота: 240 мм
- Ширина: 200 мм
- Глубина: 80 мм
Бумажные крафт пакеты – это современная и удобная упаковка, способная выделить Ваш продукт в конкурентной среде. Бумажные пакеты с прямоугольным дном идеально подойдут для упаковки товаров из сетей «фаст-фуд» и гастрономии.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Ширина | 80 мм |
| Длина | 200 мм |
| Полноцветная | Да |
| Высота | 240 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Витые бумажные |
| Цвет | Черный |
| Упаковка | Бумажный пакет |
Информация для заказа
- Цена: 10 ₴
- Минимальный заказ: 100 шт.






