Бумажный пакет с прямоугольным дном белый 260х150х350 мм
Бумажный пакет с прямоугольным дном белый 260х150х350 мм
- Пакет для продуктов
- Упаковка: 100 шт.
- Цвет: белый
- Материал: бумага
- Страна производитель: Украина
- 70 гм/г3
Размер:
- Высота: 350 мм
- Ширина: 260 мм
- Глубина: 150 мм
Сфера применения для:
- свежей выпечки, хлебобулочных изделий
- готовых блюд быстрого питания
- любых пищевых продуктов
- фасовки сыпучей продукции
- сувениров, подарков
- печатной и галантерейной продукции.
Кроме того, прямоугольный пакет надежно защищает от влаги, сохраняет свежесть и внешний вид товара. Также не выделяет посторонних запахов, вредных веществ, поэтому не портит аромат и вкус еды.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 150 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
Информация для заказа
- Цена: 624 ₴/упаковка






