Бумажный пакет Крафт 170х120х280 мм (упаковка 100 шт.)



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00186
539,39 ₴/упаковка
345,21 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
+380 (97) 819-50-20
Многоканальный возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бумажный пакет крафт 170х120х280 мм бурый
Минимальный заказ 1 упаковка (200 шт.)
Характеристики:
- Ширина: 170.0 (мм)
- Высота: 120.0 (мм)
- Цвет: бурый
- Количество в упаковке: 100 шт.
- Плотность: 70г./м.²
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 170 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 280 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
Информация для заказа
- Цена: 345,21 ₴/упаковка


