Бумажный пакет саше «Для приборов» 1000 шт крафт бурый 220х90 мм



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00495
699 ₴/упаковка
594,15 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (97) 819-50-20
Многоканальный возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бумажный пакет «Для приборов» цельный крафт бурый 220х90 мм
- Пакет для выпечки
- Упаковка: 1000 шт.
- Вид: саше простой. V-образное дно пакета.
- Плотность бумаги: 40 г/м², допускается погрешность в размерах, не более +/- 0,5 см
Размер:
- Высота: 220 мм
- Ширина: 90 мм
Пакет без ручек крафтовый - производится из пищевого материала, поэтому, безусловно, является востребованным товаром в пищевой промышленности:
- сфера хорека (кафе, рестораны, кофейни, бистро)
- упаковка продуктов питания
- доставка еда, а также еда на вынос
- фаст фуд
- в продуктовых магазинах для фасовки еды
Особенности:
- для одноразового применения
- можно нагревать и замораживать
- упаковка гипоаллергенна, не выделяет запахов и не влияет на вкус еды
- после использования легко утилизировать
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 90 мм |
| Высота | 220 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Крафт |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Боковая складка | 0 мм |
Информация для заказа
- Цена: 594,15 ₴/упаковка


