Бумажный пакет с прямоугольным дном крафт 260х150х350 мм

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00444
645 ₴/упаковка
545 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
+380 (97) 819-50-20
Многоканальный возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бумажный пакет с прямоугольным дном крафт 260х150х350 мм
Пакет крафт для продуктов
- Цвет: буро коричневый
- Упаковка: 100 шт.
- Плотность бумаги: 70 г/м²
Размер:
- Высота: 350 мм
- Ширина: 260 мм
- Глубина: 150 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 130 мм |
| Длина | 260 мм |
| Высота | 350 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Коричневый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
Информация для заказа
- Цена: 545 ₴/упаковка


