Пакет бумажный с прямоугольным дном и плоскими ручками 450х170х480 (1/уп/50/шт)


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01046
12,89 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Большой Пакет бумажный с прямоугольным дном и плоскими ручками 450х170х480
- Пакет с ручками крафт
- Минимальный заказ 50 шт
- Упаковка 50 шт
- Плотность бумаги: 90 г/м²
- Максимальная нагрузка: 8 кг
Бумажные крафт- пакеты с ручками– это современная и удобная упаковка, способная выделить ваш продукт в конкурентной среде. Бумажные пакеты с прямоугольным дном идеально подойдут для упаковки товаров из сетей «фаст-фуд» и гастрономии.
Чаще всего их используют как упаковку для соответствующих подарков, сувениров и пищевых продуктов. Кроме того, они прекрасно подходят для бутылок с алкогольными напитками, например с вином, шампанским и т.д.
Основные преимущества:
Главным преимуществом данного товара является безопасность, так как он изготовлен из экологически чистых материалов и полностью безвреден. Также стоит выделить и следующие отличительные качества:
- влагостойкость
- высокая прочность и грузоподъемность
- воздухопроницаемость
- практичность и удобство
- эффектный дизайн, подчеркивающий натуральность.
Компания Kipack.com.ua предлагает отличную, устойчивую к повреждением продукцию, которая станет стильным акцентом для вашего бизнеса. Мы гарантируем максимально быстрые сроки доставки и самые низкие цены в Киеве.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Ширина | 450 мм |
| Длина | 480 мм |
| Максимально допустимая нагрузка | 8 кг |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Ручки | Плоские бумажные |
| Высота | 240 мм |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Материал | Крафт бурый |
| Пользовательские характеристики | |
| Полноцветная | Да |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
- Цена: 12,89 ₴


