Контейнер прямоугольный из алюминиевой фольги 1270 мл (R27L) ( без крышки)


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01030
688,99 ₴/упаковка
654,54 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (97) 819-50-20
Многоканальный возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Контейнер прямоугольный из алюминиевой фольги 1270мл (R2L)
Пищевые контейнеры изготовлены из алюминиевой фольги.
Одноразовый фольгированный контейнер подходит для приготовления, транспортировки и хранения практически любой пищевой продукции. Его можно использовать для приготовления или разогрева пищи в духовке. При этом контейнер не деформируется и не плавится, т.к. обладает жароустойчивостью.
Алюминиевые контейнеры для еды достаточно долго сохраняют тепло продукта, за счет чего они подходят для транспортировки готовых блюд.
Посуду можно использовать как для глубокой заморозки -18°С, так и для выпечки при максимальной температуре 350°С.
Характеристика:
- Упаковка: 100 шт.
- Размер внешний 216x152 mm
- Размер внутренний 199x135 mm
- Размер снизу 175x109 mm
- Висота 68 мм
- Об'єм 1270 cm3
- Крышка для контейнера продается отдельно - Крышка к прямоугольному алюминевую контейнеру 1000 мл из алюминиевой фольги и картона (R26L)
Особенности упаковки из фольги:
- Назначение: для упаковки горячих блюд,
- Алюминиевый контейнер выдерживает высокие температуры ( до 280 °C)
- Можно разогревать микроволновой печи, без крышки.
- Упаковка прочная и надежная.
Сфера применения:
- для доставки еды
- в продовольственной торговле
- для организация выездных мероприятий
- в сфере общественного питания
- для фастфуда
Купить одноразовый контейнер из алюминиевой фольги на 1000 мл можна на сайте одноразовой посуды "Kipack" - твоя территория упаковки либо по телефону 097 819 50 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 1270 л |
| Длина | 216 мм |
| Ширина | 152 мм |
| Высота | 68 мм |
| Страна производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 654,54 ₴/упаковка


