Контейнер прямоугольный из алюминиевой фольги 430 мл (R46L) ( без крышки)


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00867
442 ₴/упаковка
353,60 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Контейнер прямоугольный из алюминиевой фольги 430 мл (R46L)

Пищевые контейнеры изготовлены из алюминиевой фольги.
Одноразовый фольгированный контейнер подходит для приготовления, транспортировки и хранения практически любой пищевой продукции. Его можно использовать для приготовления или разогрева пищи в духовке. При этом контейнер не деформируется и не плавится, т.к. обладает жароустойчивостью.
Алюминиевые контейнеры для еды достаточно долго сохраняют тепло продукта, за счет чего они подходят для транспортировки готовых блюд.
Посуду можно использовать как для глубокой заморозки -18°С, так и для выпечки при максимальной температуре 350°С.
Характеристика:
- Упаковка: 100 шт.
- Размер: 145х120х40 мм
- Объем: 430 мл
- Крышка для контейнера продается отдельно Крышка к прямоугольному алюминевую контейнеру 430 мл из алюминиевой фольги и картона (R46L)
Особенности упаковки из фольги:
- Назначение: для упаковки горячих блюд,
- Алюминиевый контейнер выдерживает высокие температуры ( до 280 °C)
- Можно разогревать микроволновой печи, без крышки.
- Упаковка прочная и надежная.
Сфера применения:
- для доставки еды
- в продовольственной торговле
- для организация выездных мероприятий
- в сфере общественного питания
- для фастфуда
Купить одноразовый контейнер из алюминиевой фольги на 430 мл можна на сайте одноразовой посуды "Kipack" - твоя территория упаковки либо по телефону
097 819 50 20
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 430 л |
| Длина | 145 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 40 мм |
| Страна производитель | Италия |
- Цена: 353,60 ₴/упаковка


