Контейнер прямоугольный из алюминиевой фольги 2380 мл (R33L) (без крышки)



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00893
814 ₴/упаковка
716,32 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (97) 819-50-20
Многоканальный возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Контейнер прямоугольный из алюминиевой фольги 2380 мл (R33L)
Пищевые контейнеры изготовлены из алюминиевой фольги.
Одноразовый фольгированный контейнер подходит для приготовления, транспортировки и хранения практически любой пищевой продукции. Его можно использовать для приготовления или разогрева пищи в духовке. При этом контейнер не деформируется и не плавится, т.к. обладает жароустойчивостью.
Алюминиевые контейнеры для еды достаточно долго сохраняют тепло продукта, за счет чего они подходят для транспортировки готовых блюд.
Посуду можно использовать как для глубокой заморозки -18°С, так и для выпечки при максимальной температуре 350°С.
Характеристика:
- Упаковка: 50 шт.
- Размер внешний: 318x214 mm
- Размер внутренний: 296x192 mm
- Внизу: 280x176 mm
- Высота: 39 mm
- Объем: 2380 мл
- Крышка для контейнера продается отдельно - Крышка к прямоугольному алюминевую контейнеру 2380 мл из алюминиевой фольги и картона (R2L)
Особенности упаковки из фольги:
- Назначение: для упаковки горячих блюд,
- Алюминиевый контейнер выдерживает высокие температуры ( до 280 °C)
- Можно разогревать микроволновой печи, без крышки.
- Упаковка прочная и надежная.
Сфера применения:
- для доставки еды
- в продовольственной торговле
- для организация выездных мероприятий
- в сфере общественного питания
- для фастфуда
Купить одноразовый контейнер из алюминиевой фольги на 1000 мл можна на сайте одноразовой посуды "Kipack" - твоя территория упаковки либо по телефону 097 819 50 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 2380 л |
| Длина | 318 мм |
| Ширина | 296 мм |
| Высота | 39 мм |
| Страна производитель | Италия |
Информация для заказа
- Цена: 716,32 ₴/упаковка


