Бумажный пакет крафт бурый 310х200х50 мм
Бумажный пакет крафт бурый 310х200х50 мм
- Пакет для выпечки
- Упаковка: 1000 шт.
Характеристики:
- Вид: саше простой. V-образное дно пакета
- Плотность бумаги: 40 г/м², допускается погрешность в размерах, не более +/- 0,5 см
Размер:
- Высота: 310 мм
- Ширина: 200 мм
- Глубина: 50 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 200 мм |
| Высота | 310 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 899,10 ₴/упаковка





