Бумажный пакет «Рідна картопля» белый жиростойкий 140х120х50 мм (1/уп)
2 дня




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00517
1 099 ₴/упаковка
1 019 ₴/упаковка
Показать оптовые цены+380 (97) 819-50-20
Многоканальный возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бумажный пакет «Рідна картопля» белый жиростойкий 140х120х50 мм
- Пакет для выпечки
- Упаковка для заказа: 1000 шт.
- Ящик: 10000 шт.
Характеристики:
- Вид: жиростойкий
- Плотность бумаги: 70 г/м²
- Высота: 140 мм
- Ширина: 120 мм
- Глубина: 50 мм
- Тематика: фаст-фуд
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 120 мм |
| Высота | 140 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 1 019 ₴/упаковка


