Бумажный пакет белый жиростойкий 100х100х40 мм
Бумажный пакет белый жиростойкий 100х100х40 мм
Минимальный заказ 1 упаковка (2000шт.)
- Пакет для фри
- Ящик: 2000 шт.
- Вид: саше простой
- Плотность бумаги: 40 г/м²
- Материал: целлюлоза
Размер:
- Высота: 100 мм
- Ширина: 100 мм
- Глубина: 40 мм
Крафт-пакеты без ручек изготовлены из прочной крафт-бумаги. Используются для упаковки еды в магазинах, супермаркетах, в заведениях фаст-фуда.
Пакет предназначен для:
- хачапури
- слоек
- пирожков
- для упаковки колбас, мясной продукции
- нарезка
- фасовки в гастрономии
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 100 мм |
| Длина | 40 мм |
| Высота | 100 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 0,56 ₴
- Минимальный заказ: 1000 шт.






