Бумажный пакет с прозрачной вставкой крафт 310х140х50 мм
Бумажный пакет с прозрачной вставкой крафт 310х140х50 мм
- Пакет с прозрачной вставкой для выпечки
- Упаковка: 1000 шт.
- Плотность бумаги: 40 г/м²
Размер:
- Высота: 310 мм
- Ширина: 140 мм
- Глубина: 50/60 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Да |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 140 мм |
| Длина | 50 мм |
| Высота | 290 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Коробка |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Боковая складка | 40 мм |
| Кратность заказа | 1000 шт |
Информация для заказа
- Цена: 1 246,70 ₴/упаковка






