Ланч-бокс из полистирола 390*242*74 мм белый на 3 отделения, упаковка для доставки еды


- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00281
6,25 ₴
5,44 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Описание: Ланч-бокс из полистирола 390х242х74 белый на 3 отделения с откидной крышкой.
Минимальный заказ 150 шт - кратность заказа
Характеристики:
Размеры, мм: Длина: 390 Ширина: 242 Высота: 74
Цвет: белый
Материал: Вспененный полистирол.
Количество в упаковке: 150 шт.
Вместительный ланч бокс для еды на вынос.
Бюджетный, доступный, универсальный и удобный в использовании, надежный и эстетичный вариант для блюд на вынос, фастфуда, придорожных кафе, доставки еды на дом и в офис.
Этот ланч бокс подойдет как упаковка для доставки обедов, суши и других блюд. Универсальное, бюджетное и практичное решение для кафе быстрого питания, кулинарий и служб доставки еды.
Идеально подойдет для упаковки суши, упаковка для шашлыков и любых блюд!
Преимущества
-
Ланч бокс обеспечивает хорошую вентиляцию продукции, позволяя ей «дышать». Благодаря этому поджаренные блюда долго останутся хрустящими.
-
Благодаря эргономичной форме ланч боксы можно ставить друг на друга — это упрощает их хранение и транспортировку.
-
Плотная защелка не позволяет ланч боксу случайно открыться.
-
Упаковка из вспененного полистирола обеспечивает хорошую теплоизоляцию — готовое блюдо останется теплым несколько часов.
Ланч бокс из вспененного полистирола позволяет продолжительное время сохранять пищу как в горячем, так и в холодном состоянии.
Закругленная, не острая форма краев, делает ее безопасной при использовании.
Порадуйте клиентов вкусной пищей в удобной упаковке!
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Цвет | Белый |
| Основные | |
| Высота | 74 мм |
| Ширина | 242 мм |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
| Количество в упаковке | 150 шт |
| Длина | 390 мм |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Подходит для алкогольных напитков | False |
- Цена: 5,44 ₴


