Ланч-бокс из полистирола 270х145х70 с откидной крышкой белый 25 шт

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01049
172 ₴/упаковка
165,12 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Быстрый заказ по телефону или телеграмме
097 819 50 20
Ланч-бокс из вспененного полистирола 270х145х70 мм черный для упаковки продуктов питания. Вспененный полистирол сохраняет температуру содержимого, при этом не нагревается и позволяет комфортно держать контейнер. Можно использовать как для горячих, так и для холодных блюд.
- Цвет: белый
- Размеры: 270х145х70 мм
- Упаковка: 25 шт (размаг) - опт можно купить выгодно здесь
Вместительный ланч – бокс для еды на вынос от компании Твоя Территория Упаковки.
Бюджетный, доступный, универсальный и удобный в использовании, надежный и эстетичный вариант для блюд на вынес, фастфуд, придорожных кафе, доставки еды домой и в офис.
Этот ланч бокс подойдет в качестве упаковки для доставки обедов, суши и других блюд. Универсальное, бюджетное и практичное решение для кафе быстрого питания, кулинарий и служб доставки еды.
Идеально подойдет для упаковки суши, упаковка для шашлыков и любых блюд!
Преимущества -
Ланч бокс обеспечивает отличную вентиляцию продукции, позволяя ей «дышать». Благодаря этому поджаренные блюда долго останутся хрустящими.
Благодаря эргономичной форме ланч боксы можно ставить друг на друга – это упрощает их хранение и транспортировку.
Плотная ручка не позволяет ланч боксу случайно открыться.
Упаковка из вспененного полистирола обеспечивает хорошую теплоизоляцию - готовое блюдо останется теплым несколько часов.
Ланч бокс из вспененного полистирола позволяет длительное время сохранять пищу как в горячем, так и в холодном состоянии.
Закругленная, не острая форма краев делает ее безопасной при использовании.
Порадуйте клиентов вкусной едой в удобной упаковке!
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 145 мм |
| Высота | 70 мм |
| Страна производитель | Китай |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
- Цена: 165,12 ₴/упаковка


