Упаковка для суши, роллов и холодных блюд черный бокс для суши 224х150 мм (50 шт/уп)




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00228
10,19 ₴
9,27 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 519 ₴
Упаковка для суши, роллов и холодных блюд!
Преимущества работы с нами:
Заказать упаковку для суши в интернет магазине "Кипак" - это всегда гарантия необходимого количества в наличии.
Доставка по Украине в среднем занимает 1 день через перевозчика Новая Пошта, со своей стороны гарантируем отправления каждый день.
Мы представляем гибкую систему скидок для наших покупателей на всю одноразовую посуду и упаковку для суши.
Сообщите менеджеру, что Вы хотите узнать оптовую цену и Наш менеджер сделает для Вас коммерческое предложение.
Заказать упаковку для суши на 2-3 ролла можно на сайте 🔥kipack.com.ua🔥 либо по телефону менеджеру

* на фото представлена Наша упаковка на 2 ролла и на 1 ролл.
| Объем (низ/верх), мл | 500/660 |
|---|---|
| Высота (низ/верх), мм | 22/36 |
| Ширина, мм | 150 |
| Длина, мм | 224 |
| Цвет | ⬛ |
| Кратность минимального заказа, шт | 50 |
Контейнер с крышкой для суши и холодных блюд 600 мл черный 224х150 мм
- Кратность заказа 1 Упаковка: 50 шт.
- Ящик: 12 упаковок (600 шт.)
- Объем: 600 мл
Контейнер для холодных блюд, салатов, суши, кондитерских изделий.
Характеристики упаковки для суши на 2 ролла:
- Размер: 224х150 мм
- Цвет: черный⬛
- Крышка: прозрачная, PET
- Материал: полипропилен PP
- Назначение: для хранения холодных продуктов
- Нельзя разогревать в микроволновой печи
- Контейнер: можно сдать на переработку
- Отлично подходит для двух роллов (упаковка для суши на 2 ролла)

Закажите Контейнер с крышкой для холодных блюд в магазине kipack.com.ua, оптом и в розницу с доставкой по Киеву и Украине. Заказ оформить online или по телефону: 097-819-50-20
Оформить заказ на упаковку для суши по телефону
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Объем | 600 мл |
| Высота | 36 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 224 мм |
| Цвет | Черный |
| Назначение упаковки | Для суши |
| Материал | Полипропилен |
- Цена: 9,27 ₴


