Упаковка для суши, роллов и холодных блюд 184х129 мм, черная (уп/10 шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00227
109,44 ₴/упаковка
72,44 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Качественные и удобные боксы для суши, экологичные и безопасные контейнеры для суши, соевого соуса.

| Объем (низ/верх), мл | 430/340 |
|---|---|
| Высота (низ/верх), мм | 22/34 |
| Ширина, мм | 129 |
| Длина, мм | 184 |
| Цвет | ⬛ |
| Кратность минимального заказа, шт | 10 |
🖤Контейнер для упаковки суши черного цвета🖤

Купить пластиковый контейнер с крышкой для суши
Купить пластиковые контейнеры для суши – значит обеспечить себя или свое заведение универсальной системой для доставки или хранения продуктов. Особенно качественно сохраняют пищу от внешнего воздействия контейнеры с крышкой.
Пластиковые контейнеры с крышкой позволяют перемещать продукцию в максимально герметичной упаковке. Это защищает автомобиль, вещи и окружающих от контакта с содержанием контейнера для еды пластикового. Также пластиковые лотки с крышкой часто используются для путешествия, поездки на природу.
Купить пластиковый контейнер с крышкой можно в несколько кликов на сайте Kipack HoReCa (с быстрой доставкой заказа на адрес или отделение «Новой почты»).

Kipack.com.ua
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Объем | 430 мл |
| Цвет | Черный |
| Назначение упаковки | Блистеры, Для суши, Для печенья, Для фруктов и ягод, Для конфет, Для сухофруктов, Для бутербродов, Для десертов, Для кондитерских изделий, Для кулинарии |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 184 мм |
| Ширина | 129 мм |
| Высота | 34 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
- Цена: 72,44 ₴/упаковка










