Упаковка для тортов 394Х288Х125 мм коричневое дно (1/уп/10шт)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01019
499,77 ₴/комплект
449,77 ₴/комплект
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
+380 (97) 819-50-20
Многоканальный возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Наш сайт одноразовой посуды kipack.com.ua
Упаковка для тортов удобная и практичная тара, изготовленная из пищевого полистирола.Коробка выполнена из материала идеальной прозрачности. Данная продукция состоящая из двух частей, имеет открывающуюся съемную прозрачную крышку, плотно закрывающуюся при помощи внутренних ребер на плоском белом дне.
Характеристики:
Упаковка: 10 шт
Ящик опт: 90 шт.
Внешний размер: 394х288мм
Внутренний размер: 367х258 мм
Высота: 125 мм
Объем: 9700 мл
Цвет - коричневое дно - прозрачный верх
Внимание! Материал контейнера (пищевой полистирол) не подразумевает нагрева свыше +60°С.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет | Коричневый |
| Материал | Пластик |
| Количество отделений | 1 |
| Длина | 394 мм |
| Ширина | 288 мм |
| Высота | 125 мм |
Информация для заказа
- Цена: 449,77 ₴/комплект


