Упаковка для тортов 255Х115 ММ
Наш сайт kipack.com.ua
Кратность заказа 1 упаковка (10 штук)
Упаковка для тортов удобная и практичная тара, изготовленная из пищевого полистирола. Коробка выполнена из материала идеальной прозрачности. Данная продукция состоящая из двух частей, имеет открывающуюся съемную прозрачную крышку, плотно закрывающуюся при помощи внутренних ребер на плоском белом дне.
Характеристики:
Упаковка: 10 шт.
Ящик: 200 шт.
Внешний размер: 255 мм
Внутренний размер: 210 мм
Высота: 115 мм
Объем: 4400 мл
Внимание! Материал контейнера (пищевой полистирол) не подразумевает нагрева свыше +60°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 25.5 см |
| Высота | 11.5 см |
| Материал | Полистирол |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет | Белый |
| Материал | Полистирол |
| Длина | 29.1 мм |
| Высота | 13 мм |
| Назначение упаковки | Для тортов |
Информация для заказа
- Цена: 19,34 ₴


