Миска пластиковая глубокая 500 мл (уп.100 шт) економ ПЭТ
Видео - обзор миски пластиковой на 500 мл
Интернет магазин одноразовой посуды и упаковки kipack.com.ua
Тарелку пластмассовую круглую глубокую используют на пикниках, фуршетах, в заведениях быстрого питания и тому подобное. Изготовлена из экологически безопасного материалам, благодаря чему может взаимодействовать с продуктами питания. Можно использовать для холодных блюд. К особенностям можно отнести то, что одноразовые тарелки не бьются, а не окисляются, не прогибаются, не имеют лишних запахов и не требуют мытья.
Тарелка пластиковая 500 мл белая
Характеристика :
- Упаковка: 100 шт.
- Ящик: 24 упаковки (2400 шт.)
- Метариал ПЭТ используется для холодных блюд!
- Нельзя разогревать в микроволновой печи!
Тарелки из материала ПЭТ, которые можно использовать для холодных блюд можно приобрести на нашем сайте по ссылке в категории одноразовая посуда
Одноразовые столовые тарелки – простые и одновременно оригинальные изделия. Появились для того, чтобы облегчить жизнь людям. Сегодня в каждом кулинарном заведении есть одноразовая посуда и приборы. Да и для дома они максимально практичны. После праздника не возникает дилеммы, кто же будет мыть посуду.
Сфера применения:
- для кейтеринга
- пикника
- свадьбы
- Дня Рождения
- вечеринки
- фуршета
- торжественного банкета
- корпоративных и детских праздников.
На сайте в разделе "Одноразовая посуда" можно выбрать отдельно:
- ножи
- вилки
- ложки
- тарелки
- наборы (столовые приборы с одноразовыми салфетками)
- упаковку
- посуду для доставки
Одноразовые приборы и посуда незаменимы для доставки еды навынос.
Заказывайте Тарелку пластиковую в магазине kipack.com.ua, оптом и в розницу с доставкой по Киеву и Украине. Заказ оформить online или по телефону: 097-819-50-20
Тарелки из материала ПЭТ, которые можно использовать для холодных блюд можно приобрести на нашем сайте по ссылке в категории одноразовая посуда
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Пластик |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 500 мл |
| Диаметр | 143 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 45 мм |
| Страна производитель | Украина |
- Цена: 159 ₴/упаковка






