Миска пластиковая суповая белая 500мл, PP тарелка для первых блюд
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00150
173 ₴/упаковка
133,21 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Интернет магазин одноразовой посуды и упаковки kipack.com.ua
Тарелку пластмассовую круглую глубокую используют на пикниках, фуршетах, в заведениях быстрого питания и тому подобное. Изготовлена из экологически безопасного материалам, благодаря чему может взаимодействовать с продуктами питания. Можно использовать как для горячих, так и холодных блюд. К особенностям можно отнести то, что одноразовые тарелки не бьются, а не окисляются, не прогибаются, не имеют лишних запахов и не требуют мытья.
Тарелка пластиковая суповая 500 мл белая
- Упаковка: 50 шт.
- Ящик: 48 упаковок (2400 шт)
- Для первых и вторых блюд
Также на сайте одноразовой посуду есть Бюджетное предложение в разделе одноразовой посуды тарелки Эконом формата - глянуть тут
Одноразовые столовые тарелки – простые и одновременно оригинальные изделия. Появились для того, чтобы облегчить жизнь людям. Сегодня в каждом кулинарном заведении есть одноразовая посуда и приборы. Да и для дома они максимально практичны. После праздника не возникает дилеммы, кто же будет мыть посуду.
Сфера применения:
- для кейтеринга
- пикника
- свадьбы
- Дня Рождения
- вечеринки
- фуршета
- торжественного банкета
- корпоративных и детских праздников.
На сайте в разделе "Одноразовая посуда" можно выбрать отдельно:
- ножи
- вилки
- ложки
- тарелки
- наборы (столовые приборы с одноразовыми салфетками)
- упаковку
- посуду для доставки
Одноразовые приборы и посуда незаменимы для доставки еды навынос.
Заказывайте Тарелку пластиковую в магазине kipack.com.ua, оптом и в розницу с доставкой по Киеву и Украине. Заказ оформить online или по телефону: 097-819-50-20
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Миска суповая |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Пластик |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 50 шт |
| Объем | 500 мл |
| Диаметр | 155 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 45 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый пакет |
- Цена: 133,21 ₴/упаковка







