Форма алюминиевая для запекания C1G (1/уп/100/шт)




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00892
349 ₴/упаковка
191,95 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (97) 819-50-20
Многоканальный возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Круглый термоконтейнер из фольги - универсальная и очень удобная тара для хранения и транспортировки продуктов питания, для производства которой берутся только экологически чистые материалы.
Идеально подходит для выпечки всевозможных кондитерских изделий, приготовления запеканок, овощных и мясных блюд.
Данная упаковка имеет удачный размер и свойства.
Благодаря этому можно эффективно хранить, замораживать и разогревать, транспортировать еду на работу или пикник.
Используется для разогрева, размораживания и приготовления в печи.
Размеры:
- Наружные верхние размеры – диаметр 86 мм
- Верхние внутренние размеры – диаметр 76 мм
- Нижний внутренний размер – диаметр 56 мм
- Высота - 39 мм
- Объем - 135 см3
- Без крышки
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Алюминиевая фольга |
| Диаметр | 86 мм |
| Ширина | 76 мм |
| Страна производитель | Италия |
| Тип | Контейнер/судок |
| Применение | Универсальное |
| Форма | Прямоугольная |
| Объем | 135 мл |
| Высота | 39 мм |
Информация для заказа
- Цена: 191,95 ₴/упаковка


