Упаковка для тортов 251 х 90 ММ (50 ШТ / УП)
Наш сайт kipack.com.ua
Минимальный заказ 1 упаковка (50 штук)
Упаковка для тортов удобная и практичная тара, изготовленная из пищевого полистирола. Коробка выполнена из материала идеальной прозрачности. Данная продукция состоящая из двух частей, имеет открывающуюся съемную прозрачную крышку, плотно закрывающуюся при помощи внутренних ребер на плоском белом дне.
Характеристики:
Упаковка: 50 шт.
Ящик: 150 шт.
Внешний размер: 251 мм
Внутренний размер: 202 мм
Высота: 90 мм
Объем: 3500 мл
Внимание! Материал контейнера (пищевой полистирол) не подразумевает нагрева свыше +60°С.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 25.1 см |
| Высота | 9.0 см |
| Материал | Полистирол |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Высота | 9 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Длина | 25.1 мм |
| Материал | Полистирол |
| Цвет | Белый |
Информация для заказа
- Цена: 19,89 ₴


