Тарелка пластиковая глубокая 350 мл
Интернет магазин упаковки kipack.com.ua
Тарелка пластиковая суповая 350 мл белая
- Упаковка: 100 шт.
- Ящик: 80 упаковок (4000 шт.)
Одноразовые столовые тарелки – простые и одновременно оригинальные изделия. Появились для того, чтобы облегчить жизнь людям. Сегодня в каждом кулинарном заведении есть одноразовая посуда и приборы. Да и для дома они максимально практичны. После праздника не возникает дилеммы, кто же будет мыть посуду.
Сфера применения:
- для кейтеринга
- пикника
- свадьбы
- Дня Рождения
- вечеринки
- фуршета
- торжественного банкета
- корпоративных и детских праздников.
На сайте в разделе "Одноразовая посуда" можно выбрать отдельно:
- ножи
- вилки
- ложки
- тарелки
- наборы (столовые приборы с одноразовыми салфетками)
- упаковку
- посуду для доставки
Одноразовые приборы и посуда незаменимы для доставки еды навынос.
Заказывайте Тарелку пластиковую в магазине kipack.com.ua, оптом и в розницу с доставкой по Киеву и Украине. Заказ оформить online или по телефону: 097-819-50-20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Тарелка |
| Назначение | Для фуршетов и банкетов |
| Материал | Пластик |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 100 шт |
| Объем | 350 мл |
| Диаметр | 155 мм |
| Длина | 195 мм |
| Высота | 30 мм |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 128 ₴/упаковка
- Минимальный заказ: 10 упаковок



