Бумажный пакет цельный белый 270х140х50 мм (1000 шт.)
Бумажный пакет цельный белый 270х140х50 мм
- Пакет для выпечки
- Упаковка: 1000 шт.
Характеристики:
- Вид: саше простой
- V-образное дно пакета
- Плотность бумаги: 50г/м²
- Цвет: белый
Размер:
- Высота: 270 мм
- Ширина: 140 мм
- Глубина: 50 мм
Kiev Horeca - больше чем одноразовая посуда
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 50 мм |
| Длина | 140 мм |
| Высота | 270 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 50 г/м2 |
Информация для заказа
- Цена: 990 ₴/упаковка







