Ланч-бокс из вспененного полистирола 190x150x60 мм 250 шт

Ланч-бокс из вспененного полистирола 190x150x60 мм 250 шт мм белый для упаковки продуктов питания. Вспененный полистирол сохраняет температуру содержимого, при этом не нагревается и позволяет комфортно держать контейнер. Можно использовать как для горячих, так и для холодных блюд.
- Цвет: белый
- Размеры: 190x150x60 мм
- Упаковка: 250 шт
Вместительный ланч – бокс для еды на вынос от компании Твоя Территория Упаковки.
Бюджетный, доступный, универсальный и удобный в использовании, надежный и эстетичный вариант для блюд на вынес, фастфуд, придорожных кафе, доставки еды домой и в офис.
Этот ланч бокс подойдет в качестве упаковки для доставки обедов, суши и других блюд. Универсальное, бюджетное и практичное решение для кафе быстрого питания, кулинарий и служб доставки еды.
Идеально подойдет для упаковки суши, упаковка для шашлыков и любых блюд!
Преимущества -
Ланч бокс обеспечивает отличную вентиляцию продукции, позволяя ей «дышать». Благодаря этому поджаренные блюда долго останутся хрустящими.
Благодаря эргономичной форме ланч боксы можно ставить друг на друга – это упрощает их хранение и транспортировку.
Плотная ручка не позволяет ланч боксу случайно открыться.
Упаковка из вспененного полистирола обеспечивает хорошую теплоизоляцию - готовое блюдо останется теплым несколько часов.
Ланч бокс из вспененного полистирола позволяет длительное время сохранять пищу как в горячем, так и в холодном состоянии.
Закругленная, не острая форма краев делает ее безопасной при использовании.
Порадуйте клиентов вкусной едой в удобной упаковке!
| Основные | |
|---|---|
| Вид одноразовой посуды | Ланч бокс |
| Назначение | Для холодных и горячих напитков/еды |
| Материал | Вспененный полистирол |
| Подходит для алкогольных напитков | Нет |
| Цвет | Белый |
| Количество в упаковке | 250 шт |
| Длина | 190 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 60 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Упаковка | Полиэтиленовый мешок |
- Цена: 3,93 ₴



