Соусник черный 80 мл 100 шт
Соусница пластиковая черная 80 мл от производителя
- Объем: 80 мл
- Упаковка: 100 шт.
- Ящик: 30 упаковок (3000 шт.)
*Пищевой полистирол, не подразумевает нагрева свыше +60°С
Это надежная емкость, которая обеспечивает продукции целостность, не допуская протекания и сохраняет весь спектр вкусовых качеств, аромат и первоначальную свежесть. Она абсолютно безопасна при контакте с пищей.
Без крышки в комплекте - крышка продается отдельно тут
Характеристики:
- Форма: прямоугольная
- Страна производитель: Украина
- Цвет: черный
- Высота: 33 мм
- Длина: 82 мм
- Диаметр: 59 мм
Добро пожаловать в Интернет-магазин «Kipack»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Черный |
| Объем | 80 мл |
| Длина | 82 мм |
| Ширина | 59 мм |
| Высота | 33 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Максимально допустимая температура | 60 град. |
| Пользовательские характеристики | |
| Крышка | есть |
| Мерная шкала | False |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Тип посуды | Соусница |
| Использование в микроволновке | False |
| Ложечка | нет |
| Хранение в холодильнике | True |
| Вилочка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 98,55 ₴/упаковка



