Упаковка для суші, ролів 270х200 мм, 4-6 роллів на два відділення 10 шт



- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01157
129 ₴/упаковка
122,55 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
Упаковка для суши и роллов 270×200 мм предназначена для удобной и безопасной упаковки готовых роллов, суши и сетов на вынес. Контейнеры оптимально подходят для размещения 4-6 роллов и имеют два отдельных отделения, что позволяет разделять различные виды продукции или дополнительные ингредиенты.
Такая упаковка широко используется в суши-барах, ресторанах, кафе и службах доставки. Прозрачная крышка обеспечивает хорошую презентацию блюда, а плотная конструкция контейнера сохраняет форму роллов во время транспортировки.
Размер 270×200 мм является универсальным и подходит для стандартных порций суши и роллов. Упаковка поставляется комплектами по 10 штук, что удобно для ежедневного использования в заведениях HoReCa.
Преимущества
-
оптимальный формат для 4-6 роллов
-
два отделения для удобного разделения продуктов
-
подходит для доставки и продаж на вынос
-
прозрачная крышка для привлекательной подачи
-
удобная упаковка по 10 шт.
-
материал ПЭТ - не пригоден для подогрева в микроволновой печи!
Часто заказывают с упаковкой для суши - соусники одноразовые для доставки и подачи соусов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Количество в упаковке | 10 шт |
| Цвет | Черный |
| Материал | Пластик |
| Назначение упаковки | Для суши |
| Длина | 270 мм |
| Ширина | 200 мм |
| Высота | 35 мм |
| Наличие прозрачного окна | Да |
- Цена: 122,55 ₴/упаковка


