Пластиковая банка 5 л с черной крышкой 110 мм, банка для сыпучих




- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 01035
179 ₴
143,20 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 600 ₴
+380 (97) 819-50-20
Многоканальный возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Прозрачная банка из пластика объемом 5000 мл с черной крышкой
Пластиковая банка ПЭТ 5000 мл - универсальная и удобная емкость для хранения и транспортировки пищевых продуктов. Изготовлена из высококачественного ПЭТ-материала, безопасного для контакта с пищевыми продуктами.
Техническая характеристика:
- Ширина под крышку 110 мм.
- Объем банки 5000 мл
- Высота банки ПЭТ
- Диаметр банки
Данные баночки:
изготовлены из прочного прозрачного пластика, под крышку на резьбе .
-
Безопасный пищевой материал.
-
Не трескается при переноске.
-
Разные объемы.
-
Разные формы баночек.
-
Крышки разного цвета.
Преимущества наших баночек ПЕТ на 5000 мл:
- Высокое качество и прочность
- Легкость и прозрачность
- Герметичность и устойчивость к запахам
- Широкий спектр применения
- Доступная цена
Интернет-магазин упаковки Kipack

Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип | Банка |
| Применение | Универсальное |
| Материал | Пластик |
| Форма | Квадратная |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 5 л |
| Диаметр | 150 мм |
| Ширина | 150 мм |
| Высота | 280 мм |
| Количество предметов в наборе | 2 |
| Страна производитель | Украина |
Информация для заказа
- Цена: 143,20 ₴


