Блистерная упаковка 211х214 мм, контейнер пищевой универсальный (1уп/25шт)

- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00710роз
270,33 ₴/упаковка
256,81 ₴/упаковка
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 800 ₴
Контейнер прямоугольной для различных продуктов питания.
Размер - 211/214 мм; высота верх/низ - 34/51 мм; объем верх/низ - 1200/1800 мл.
Количество в ящике - 200 шт. - опт цена
Минимальный заказ 1 упаковка 25 шт
- Количество штук в упаковке: 25 шт.
- Количество упаковок в ящике: 8 шт.
- Количество штук в ящике: 200 шт.
Блистерный контейнер – это идеальный выбор для хранения, фасовки и доставки различных блюд и продуктов питания. Контейнер производится из качественного материала, благодаря чему он отличается прочностью и надёжностью при транспортировке и использовании. Откидная крышка с защёлками достаточно плотно закрывает контейнер, защищая содержимое от внешнего воздействия. Вы можете купить контейнер пищевой для салатов, кондитерских изделий, десертов, ягод, фруктов, зелени и других продуктов питания. Также в нашем ассортименте вы найдёте другие пластиковые контейнеры.
На нашем сайте можно купить контейнер пищевой оптом и в розницу. Он используется в кондитерских службах доставки, кафе, супермаркетах, торговых центрах и т.д. Купить контейнер пищевой в Киеве и по Украине можно с доставкой на почтовое отделение или по адресу курьером. Также возможен самовывоз из нашего склада!

| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Цвет | Прозрачный |
| Длина | 214 мм |
| Ширина | 211 мм |
| Высота | 85 мм |
| Тип | Крышка |
| Основные атрибуты | |
| Количество в упаковке | 25 шт |
| Комплектация | Без вставки |
| Количество отделений | 1 |
- Цена: 256,81 ₴/упаковка


