Соусник одноразовый пластиковый 80 мл с крышкой (PЕТ)
Соусник одноразовый пластиковый 80 мл с крышкой (PЕТ)
Упаковка для минимального заказа: 50 шт.
Видео обзор соусника на 80 мл
Соусница пластиковая с крышкой 50 мл
Характеристика:
- Объем: 80 мл
- Соусница для холодных блюд.
- Упаковка для минимального заказа: 100 шт. або 50 шт
- Ящик: 455 шт Опт цена
- Цвет: прозрачный
- Крышка: прозрачная
- Материал: полистирол (PЕТ)
- Назначение: для хранения холодных продуктов
- Нельзя разогревать в микроволновой печи
- Можно сдать на переработку
Добро пожаловать в Интернет-магазин «Kipack»
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Материал | Пластик |
| Цвет | Прозрачный |
| Объем | 80 мл |
| Длина | 88 мм |
| Ширина | 63 мм |
| Высота | 39 мм |
| Страна производитель | Украина |
| Крышка | есть |
| Мерная шкала | False |
| Подходит для мытья в посудомоечной машине | False |
| Тип посуды | Соусница |
| Использование в микроволновке | False |
| Ложечка | нет |
| Хранение в холодильнике | True |
| Хранение в морозильной камере | True |
| Вилочка | Нет |
Информация для заказа
- Цена: 2,78 ₴







