Пакет для картошки фри белый (жиростойкий) 140х120х50 мм
Пакет для картошки фри белый (жиростойкий) 140х120х50 мм
- Пакет жиростойкий
- Упаковка: 1000 шт.
- Вид: саше простой. V-образное дно пакета
- Плотность бумаги - 80 г/м², допускается погрешность в размерах, не более +/- 0,5 см
- Материал: пищевая целлюлоза
- Пакет выдержит контакт с жирными продуктами
Размер:
- Высота: 140 мм
- Ширина: 120 мм
- Глубина: 50 мм
Значительную роль в имидже заведения быстрого питания играет упаковка для еды. Стильная и яркая, она способствует позитивному восприятию продукта, составляя неотъемлемую часть культуры питания "с собой".
Пакет также широко применяется для продажи пончиков, пирожков, пампушек и др. Трудно представить торговую точку фаст-фуд, которая предлагает свои покупателям вкусную картошку фри, но подает ее на пластиковой тарелке или в целлофановом пакете. Наш магазин предложит Вашему бизнесу не просто бумажный пакет, а пакет, который соответствует всем стандартам.
Пакет очень хорошо лежит в руке, с него очень комфортно доставать жаренную картошку фри. И Ваш клиент всегда будет получать максимум удовольствия от поедания именно Вашей картошки.
Также данные бумажные пакеты можно использовать для картошки, приготовленной “по-селянски”. Мы уверены, что Вы придумаете еще несколько вариантов применения данного бумажного пакета.
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 120 мм |
| Высота | 140 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 70 г/м2 |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
- Цена: 1 005,70 ₴/упаковка




