Упаковка для картошки фри 105х100х50 мм маленькая порция (1/уп/1000шт)
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
- Код: 00915
759 ₴/ящик
599,61 ₴/ящик
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 700 ₴
+380 (97) 819-50-20
Многоканальный возврат товара в течение 14 дней по договоренности
Бумажный пакет «Смачна картопля фрі» жиростойкий
- Пакет для выпечки жиростойкий
- Упаковка: 1000 шт.
Характеристики:
- Вид: саше простой
- на порцию 100 гр
- Плотность бумаги: 40 г/м²
- Высота: 105 мм
- Ширина: 100 мм
- Глубина: 50 мм
- Тематика: фаст-фуд
Значительную роль в имидже заведения быстрого питания играет упаковка для еды. Стильная и яркая, она способствует позитивному восприятию продукта, составляя неотъемлемую часть культуры питания "с собой".
Ищите где заказать упаковку для фаст - фуда, купить упаковку для картошки фри Вы можете на сайте "Твоя Территория Упаковки" либо по телефону 097 819 50 20
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 100 мм |
| Высота | 105 мм |
| Материал | Крафт белый |
| Ручки | Нет |
| Цвет | Белый |
| Упаковка | Бумажный пакет |
| Плотность бумаги | 40 г/м2 |
| Боковая складка | 50 мм |
| Назначение | Для продуктов |
Информация для заказа
- Цена: 599,61 ₴/ящик


