Бумажный пакет цельный крафт бурый 410х250х60 мм
Бумажный пакет цельный крафт бурый 410х250х60 мм
- Пакет для выпечки
- Упаковка: 700 шт.
- Вид: саше простой
- V-образное дно пакета
- Плотность бумаги: 70 г/м²
- Материал: целлюлоза
- Фасовка до 500 г
Размер:
- Высота: 410 мм
- Ширина: 250 мм
- Глубина: 60 мм
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Украина |
| Наличие прозрачного окна | Нет |
| Максимально допустимая нагрузка | 2 кг |
| Полноцветная | Да |
| Ширина | 60 мм |
| Длина | 250 мм |
| Высота | 410 мм |
| Материал | Крафт бурый |
| Ручки | Нет |
| Упаковка | Бумажный пакет |
Информация для заказа
- Цена: 1 341,35 ₴/упаковка





